Расстояние между двумя городами 490 км. Из одного города выехала легковая машина со скоростью90 км/ч. Через 1 ч 30 мин из другого города на встречу ей выехала грузовая машина со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1 ч45 мин после выезда грузовой машины?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:09
    0
    90:2=45 (км) за 30 мин

    90+45=135 (км) легковая машина до того как выйдет грузовая

    70:4*3=