Решите примеры 1) (46*15-17*9) : 3 2) 44*15:5-121*10:11

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:29
    0
    1.

    46*15=690

    17*9=153

    690-153=537

    537/3=179

    2.

    44*15=660

    660/5=132

    121*10=1210

    1210/11=110

    132-110=22