Ширина прямоугольника 3 сантиметра а длина в 3 раза больше Вычисли площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 14:24
    0
    1) 3*3=9 (см) - длинна прямоугольника.

    2) 3*9=27 (см кв.)

    Ответ:Sпр. равна 27 см кв.
  2. 17 мая, 16:32
    0
    Длина 3*3=9. Площадь 3*9=27