Найти дроби от числа 31 / от 270 кг 7/5 от 3025 г. 13/100 от 1500 м. 12/40 от 160 т

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:09
    0
    7/5 от 3025 = 605*7=4235

    13/100 от 1500 = 15*13 = 195

    12/40 от 160 = 4*12=48