Решите задачу вместе с дано в первой группе 42 учеников в другом на 8 меньше чем в первый а в третий на 4 больше чем во второй Сколько учеников в 3 группе

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:34
    0
    1) 42-8=34 (уч.) - в 2 группе

    2) 34+4=38 (уч.) - в 3 группе

    Ответ: в 3 группе 38 учеников.