Помогите решить 7 ч 13 мин - 5 ч 26 мин

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:52
    0
    1 час=60 мин

    7 часов = 420 минут

    7 ч 13 мин = 420+13=433

    5 часов=300 мин

    5 ч 26 мин=300+26=326

    433-326=107 минут

    ответ: 107 мин (или 1 ч 47 мин)