Найти P прямоугольника со сторонами 2 м и 3,1 м, 2) Найти площадь прямоугольника со сторонами 1 м 60 см и 70 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:37
    0
    1) (2+3,1) * 2 = 10,2 (м) - Периметр

    2) 160*70=11200 (см2) - Площадь