Какая часть часа 45 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:51
    0
    Скорей всего 1/80, я так думаю

    так ка в 1 часе=3600 с, то 45/3600=1/80
  2. 29 сентября, 20:46
    0
    60*60=3600 секунд в оном часе, значит

    3600/45=80 частей по 45 секунд

    Ответ: 1/80-я