Автомобили автомобиль ехал 3 часа со скоростью 85 км в час следующие 2 часа он снизил скорость на 15 км в час а вы в последние четыре числа через увеличила И 2 часа 90 км в час. Какое расстояние проехал автомобиль за всё время движения.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:03
    0
    85 * 3 = 255 км за три часа проехал

    (85 - 15) * 2 = 140 км проехал за два часа

    90 * 2 = 180 км за последние два часа

    255 + 140 + 180 = 575 км проехал автомобиль