В прямоугольной систеие координат заданы 2 вектора а={5,-3,√2+7} в={4.5,√2-7}. найти скалярное произведение

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:09
    0
    5*4 + (-3) * 5 + (√2+7) (√2-7) = 20 - 15 - 47 = - 42