Найти скалярное произведение вектора с = 2i + j + 3k и вектора АВ, если заданы точки А (0; 2; 3) и В (1; 5; 3).

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:32
    0
    вектор АВ (1; 3; 0)

    с (2; 1; 3)

    с*АВ=1*2+3*1+0*3=5