Представьте дробь 25/7 в виде смешанного числа (с решением)

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:30
    +1
    25/7 = 25 : 7 = 3 4/7

    Проверка: 3 4/7 = 3•7+4 = 25/7