Вектора заданы координатами, вычислить их скалярное произведение: a{7; -1; 3}, b{4; 15; 1}

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:28
    0
    AB = (-1-2, 4+3) = (-3, 7)

    AC = (2-2, 5+3) = (0, 8)

    AB*AC = (-3) * 0+7*8=56