9 едениц третьего разряда, едениц второго разряда на 3 меньше, а едениц первого разрядав три раза меньше, чем едеництретьего разряда.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:05
    +1
    1) 9 - 3 = 6 (ед.) второго разряда, 2) 9 : 3 = 3 (ед.) первого разряда. Собрав эти единицы вместе, получаем число 963.