Чему равен корень уравнения 7 икс+икс-5 икс=132

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:24
    0
    7x + x - 5x = 132

    8x - 5x = 132

    3x = 132

    x = 44
  2. 22 апреля, 08:34
    0
    7 х+х-5 х=132

    3 х=132

    х=132:3

    х=44