Найдите восьмой член геометрической прогрессии (bn), если b1=0.0027 и d

=-10

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:41
    0
    найдите восьмой член геометрической прогрессии (bn),

    если b1=0.0027 и q=-10

    b8=b1 ·q^7=0.0027· (-10) ^7 = - 27000