Марат умножил число 35 на сумму чисел 10 и 3 получил

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:44
    0
    35 * (10+3) = 455 с утра было так
  2. 18 сентября, 16:35
    0
    35 * (10+3) = 35*10+35*3=350+105=455