Упростите выражение: - 43+у + (-804)

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:57
    0
    -43+у + (-804)

    -43+у-804

    у-847
  2. 5 сентября, 14:14
    0
    -43+у + (-804) = у-43-804=y-847