Из одного населённого пункта, в противоположеных направлениях выехали мотоциклист и автомобилист. скорость автомобиля 75 км/ч, мотоциклист 64% от скорости автомобиля. через сколько часов расстояние между ними будет 319,8 км?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:42
    0
    Это точно правильный ответ

    1) 75*64/100=3*64/4=3*16=48 км/ч скорость мото

    2) 75+48=123 км/ч скорость отдаления

    3) 319,8/123=2,6 ч Через столько часов