Из одного населенного пункта в противоположном направлении выехали автомобиль и мотоцикл. Скорость автомобиля 75 км/ч, скорость мотоциклиста составляет 64% скорости автомобиля. Через сколько часов расстояние между ними будет равно 319,8 км?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:49
    0
    75*64/100=3*64/4=3*16=48 км/ч скорость мото

    75+48=123 км/ч скорость отдаления

    319,8/123=2,6 ч Через столько часов