6 целых3/8-2 целых3/4 * (-4) + 7/18*9

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:54
    0
    6 3/8 - 2 3/4 * (- 4) + 7/8 * 9 = 51/8 - 11/4 * (- 4) + 7/18 * 9 = 51/8 + 11 + 7/2 =

    51/8 + 11 + 28/8 = 79/8 + 11 = 9 7/8 + 11 = 20 7/8