Запишите выражения и найдите его значение с помощью предложения: 1) к сумме чисел - 0,625 и 6 целых 1 - 16-ая прибавьте - 9 16

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:34
    0
    0.625+6 1/16 + (-9/16) = 0.625-3 8/16=0.625-3 1/2=-2 4/8=0.625-3.5=-2.875