6) (у - 1,8) : 8 = 0,7. Решите уровнение.

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:56
    0
    (Y-1,8) : 8=0,7 | * 8

    Y-1,8=5,6

    Y=7,4
  2. 18 марта, 00:15
    0
    Y-1,8=0,7·8

    y-1,8=5,6

    y=5,6+1,8

    y=7,4