Реши уравнения 700-х=56*8 а - 10=2352:98 (х+420) : 8=56 63 * (80-а) = 693

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:02
    0
    700 - х = 448 х = 252

    а - 10 = 24 а = 34

    х + 420 = 448 х = 28

    80 - а = 11 а = 69