Решите систему уравнений y=3

y+6=x^2

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:52
    0
    Что это значит этот символ^?
  2. 23 февраля, 05:07
    0
    Y=3. y=3. y=3

    y+6=x^2. 9=x^2. x=3; - 3

    Ответ: (3; 3) ; (-3; 3)