Найдите значение выражения: 5/16: 1,25 * 0,36 : 1 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:57
    0
    1) 5/16:1,25=5/16:125/100=500/240

    2) 500/240*36/100=5/240*36/1=180/240

    3) 180/240:9/5=20/48*1/1=20/48=5/12