Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:23
    0
    Ответ: S = 7 * 2 = 14 см²; P = 7*2 + 2 * 2 = 14 + 4 = 18 см
  2. 9 ноября, 13:03
    +1
    P = (7+2) * 2=18 (см)

    S=7*2=14 (см2)

    Ответ: периметр равен 18 см, площадь 14 см2