Помогите!

800-х: 15=20

С решением!

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:59
    0
    800 - x / 15 = 20

    x / 15 = 800 - 20

    x / 15 = 780

    x = 780 * 15

    x = 11700

    Ответ: х = 11700
  2. 17 марта, 05:39
    0
    800-x:15=20

    x:15=800-20

    x:15=780

    x=780*15

    x=11700

    800-11700:15=20

    800-780=20

    20=20

    Ответ:x=11700