Мама испекла 7 пирожков с капустой, что на 3 пирожка меньше, чем с капустой. сколько пирожков с капустой спекла мама? сколько всего пирожков?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:54
    0
    Всмысле? ну так-то получается всего 17
  2. 16 июня, 01:06
    0
    7-3=4 (п)

    4+7=11 (п)

    Ответ: 11 пирожков мама испекла.