Если известны расстояние и время движения то как найти скорость используя данные решить задачу t=4 часа s=360 км

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:20
    0
    Есть такая формула V=S/t Где v скорость, S - расстояние t - время В твоей задаче v=360/4 = 90 Ответ: 90