Скорость-12 м/с. Время-1 мин. Расстояние-? ... скорость-60 км/ч. Расстояние-360 км. Время? ... скорость-100 м/мин. Время-1 час. Расстояние? ... время-4 ч. Расстояние-3200 км. Скорость-? ... скорость-3 дм/мин. Расстояние-15 м. Время?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:45
    0
    12*60=720 м S

    360:60=6 (ч) t

    100*60=6000 (м) = 6 (км) S

    3200:4=800 (км/ч) V

    150:3=50 (мин) t