Решите уравнение 2 - (x+2) = 5-2x

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:22
    0
    2 - (x+2) = 5-2x

    2-x-2=5-2x

    -x+2x=5-2+2

    x=5
  2. 21 августа, 16:29
    0
    2-x-2=5-2x

    -x=5-2x

    -x+2x=5

    x=5