к Новому году пальмы выращивание на 2 участках на одном участке посадили 6 рядов по одинаковому числу палмв каждом ряду а на другом участке в 8 таких же рядов известно что на первом участке на 24 пальмы меньше чем на втором Сколько пальма растет на втором участке

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:12
    0
    8-6=2 (р) - настолько больше рядок на втором участке

    24:2=12 (п.) - на одном ряду

    12*8=96 (п.) - на втором участке