На одном участке посадили 6 рядов пальм а на другом 8 таких же рядов. Известно что на первом участке на 24 пальмы меньше чем на втором. Сколько пальм растет на втором участке

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:20
    0
    24 пальмы - растёт на 3 рядах

    Значит на втором участке

    24*3 = 72 пальмы

    Ответ 72 пальмы растёт на 2 участке
  2. 24 января, 14:02
    0
    8-6=2 ряда - больше на 2 участке

    24:2=12 пальм - в одном ряду

    12*8=96 пальм - на 2 участке