Реши уровнение 96:72=4 х: 21

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:43
    0
    Х=95*21 делим на 72*4=24*21 делим 72=7
  2. 14 ноября, 05:58
    0
    96:72=4 х: 21

    72*4 х=96*21

    72*4 х=2016

    4 х=2016:72

    4 х=28

    х=7

    Ответ: 7