Маме 30 лет, дочке 7 лет, а папа на 2 года старше маму. Найди средний возраст семьи.

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:53
    0
    1) 30+2=32 (г) - папе

    2) 30+7+32=69

    3) 69:3=23 (г) - средний возраст семьи