Длина водоёма прямоугольной формы равны 45 м а ширина 38 м. На расстоянии 2 м от водоёма поставили изгородь. Найдите длину изгороди?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:44
    0
    45+2+2=49 (м) длина изгороди

    32+2+2=42 (м) ширина изгороди

    Р = (а+б) * 2

    (49+42) * 2=91*2=182 (м) длина изгороди

    Ответ 182 м длина изгороди