Скорость движения точки U = (24t+6t²) мс найдите путь, пройденный точкой за 5-10 секунду.

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:45
    0
    U=24t+6t² t₁=5 t₂=10

    L=∫¹⁰₅ (24t+6t²) dx = (24t²/2+6t³/3) |¹⁰₅ = (12t²+2t³) |¹⁰₅=

    =1200+2000-300-250=2650 (м).