Представьте число 2375 а) в виде суммы двух четырёхзначных чисел; б) в виде суммы трёхзначных чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:04
    0
    да хотя бы так

    а) 1000+1375

    б) 999+999+377
  2. 3 июля, 20:02
    0
    1132+1243 = 2375

    1371+1004 = 2375

    752+813+810 = 2375

    984+795+596 = 2375