Представьте число 2375 в виде суммы двух четырехзначных чисел

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:58
    0
    2000+300+70+5

    =2375 вот правильный ответ
  2. 9 августа, 05:05
    0
    1132+1243 = 2375 1371+1004 = 2375 752+813+810 = 2375 984+795+596 = 2375

    тут 2 х и 3 х