Определите делимое, если делитель-23, остаток-18, а неполное частное-35

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:16
    0
    Делимое=делитель*частное+остаток

    Делимое=23*35+18=823→ответ).
  2. 30 ноября, 09:20
    0
    Что бы найти делимое нужно делитель 23 умножить на неполное частное 35 и прибавить остаток 18

    получаем делимое 23*35+18=805+18=823

    делимое равно 823