Помогите

скорость точки, движущейся прямолинейно, задана уравнением v=6t²-4t - 10. Найдите ее путь за 4 секунды от начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:49
    0
    S=интеграл От 0 до 4 функции 6t^2-4t-10=2t^3-2t^2-10t=128-32-40=56