Упростите выражение - 13,24+b+4,9+8,24 + (-4,9) и найдите его значении, если b=3 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:28
    0
    Упростила: b-5

    3 4/9 - 5 = 31/9 - 45/9=14/9 = 1 5/9