Вычислите удобным способом

14,6 + 36,24 * 17,56 - 36,24 * 7,56

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:46
    0
    14,6 + 36,24 * 17,56 - 36,24 * 7,56 = 14,6 + 36,24 * (17,56-7,56) = 14,6 + 36,24 * 10 = 14,6 + 362,4 = 377
  2. 14 мая, 16:04
    0
    14,6+36,24*17,56-36,24*7,56=

    1) 14,6+36,24=56,84

    2) 56,84-36,24=20,60

    3) 17,56*7,56=132,753