Составить условие задачи в магазине игрушек 92 мяча разложили поровну в 6 маленьких корзине в 2 большие в каждой маленькой корзине по 7 мячей сколько мячей в каждой большой корзине составить условия задачи

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:40
    0
    1) 6*7=42 (м) в шести маленьких корзинках

    2) 92-42=50 (м)

    3) 50:2=25 (м)