В магазине игрушек 92 мяча разложили поровру в 6 маленьких корзин и в 2 большие. В каждой маленькой корзине по 7 мячей. Сколько мячей в каждой большой корзине?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:30
    0
    6*7=42

    92-42=50

    50/2=25
  2. 20 января, 04:18
    0
    (решение) 9 два*7=644 6 минус два=4 644 минус 4=640 ответ 640 мячей!