Сколь будет

0,18 * (8,2+3,75) - 1,051

просьба написать в столбики

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:57
    +1
    Первое действие всегда в скобках:

    1) 8,2+3,75=11,95

    2) 0,18*11,95=2,151

    3) 2,151-1,051=1,1