Помогите 2 в третей степени - 3 в кводрате

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:49
    0
    1) 2³=2*2*2=8

    2) 3²=3*3=9
  2. 12 мая, 08:29
    0
    2^3 = 8

    -3^2=9

    Вот всё