Решите уравнение 2 х-7=10-3 (x+2)

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 06:06
    0
    2 х+3 х=7+10-6

    5 х=11

    х=2,2
  2. 21 января, 06:45
    0
    2 х-7=10-3 (x+2)

    2x-7=10 - (3x+6)

    2x-7=10-3x-6

    2x+3x=4+7

    5x=11

    x=11/5