70 кг сена выдали поровну 5 коровам. сколько сена получают 6 коров?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:12
    0
    1) 3*9=27 (кг) - корма 1 корове.

    2) 65*27=1.755 (кг) - в сутки.

    Ответ: 1.755 кг корма давали коровам в сутки.